Дарья Лапшинова

Как сделать так чтобы объект двигался при нажатии стрелок?

Я имею ввиду в первую очередь image, но вроде с input, button, и т. д. всё должно работать примерно также.

Пример:
Страница загружается.
Нажимаем клавишу ->(правую стрелку) и какой-нибудь элемент (допустим просто текст p > 1 < /p) смещается вправо.
Тоже самое и с остальными клавишами.

Если кто-то не пишет потому-что думает что мне уже дали ответ, то знайте:
Нет

То есть вы можете написать, что это глупый вопрос, а вот написать КАК это сделать не можете? жалко....

Василий Винокуров

Создаем функцию которая через setInterval меняет координаты элемента, находим коды клавиш со стрелками и вешаем на них обработчик события keypress c нашей функцией