Анастасия Авдеева

Добрый день! Как удалить все строки таблицы кроме той по которой кликнул т. е. у которой взял данные?

Дело в том что мне надо удалить все строки кроме той строки по которой кликнул чтобы в дальнейшем отобразить данные 5 столбца с классом inbox и саму нажатую строку.
$("tbody").on("click", "tr", function(){
var inbox = $(this).find(".inbox").html();
$("table tbody tr").remove();
disclose(inbox);
});

function disclose(inbox){
$.get("GETnomenclature.php", {inbox: inbox, action: "disclose"}, function(data){
data = JSON.parse(data);
$.each(data, function(index){
$("table tbody").append("" + data[index]['id'] + "" + data[index]['team'] +
"" + data[index]['name'] + "" + data[index]['number'] +"" +
data[index]['incoming_part']+"");
});
}

Мр
Мришк

$("tbody").on("click", "tr", function() {
var clicked_tr = this;
$("table tbody tr").each(function() {
if( this === clicked_tr ) return;

$(this).remove();
});
_____

или,
_____

$("tbody").on("click", "tr", function() {
$(this).siblings().remove()
});