Катюшка Гребенникова

В базе данных SQL есть 4 таблицы с 3800 записями в каждой и 1 таблица с 3750, надо удалить из 4 таблиц записи с id котор

которых нет в таблице с 3750 записями

Елена Ромашкова

DELETE FROM Tab1 WHERE NOT EXISTS (SELECT * FROM Tab4 WHERE id.Tab4 = id.Tab1)

Только такие вещи делаются на уровне триггеров. Того, что ты ищешь, не должно быть в нормальной базе...