Ольга Корнеева

Подскажите как обратиться к ссылкам (тег a) в jQuery?Хочу анимацию повесить, но не получается

Олеся Молдавская

$(‘тег или класс или id)

Тег ссылки это - A, но тут надо понимать что ты обратишься ко всем ссылкам. Или указывай родителя, например: .parent а

Лучше обращаться к классу, в ссылке пишешь class=«link» и в jquery это будет так $(".link")

В твоём случае можно так: $("top-bar__menu a")