Яна Олейник

SQLite C# listBox нужна помощь!

В общем есть база данных, в которой есть свой некий товар. У этого товара есть id, название, картинка, свойства и еще куча всего.
Я смог сделать что б при загрузке формы, названия товаров помещались в listBox, но как сделать так, что бы при выборе айтема из listBox'a загружалась картинка в pictureBox? И в нужные переменные записывались сво-ва?

Спасибо. Не могу реализовать)

Lo
Lolitta

Создай событие по клику и отрабатывай ItemIndex
Я на дельфи чаще пишу, но в шарпе все тоже самое. 🙂