Ярослав

Покажите пж sqlite

Покажите пж приминение sqlite в беседе в вк на пайтоне, ну код киньте пж, а то по словам я не понимаю что куда писать я пойму если только погляжу на код

Елена Васильева

чтоб поглядеть на код идут там где он описан с примерами, если чтото не понимаеш гуглиш или на гите можно глянуть там как правило уже все есть, а вы уважаемый просто лентяй