Ир
Ирина

Максимальная длина запроса SQLite

Какая максимально допустимая длина запроса для SQLite?
Имеется база данных, необходимо выполнять запрос на сохранение аккаунтов, какая максимальная длина сформированного запроса?

Паша Гордеев

Запрос - это та же программа. Программа может быть любой длины.
Но в SQL желательно использовать короткие запросы, чтобы не нагружать работу с базой и быстро получать ответ.

Ас- Строй

Никаких разумных ограничений нет. Провел эксперимент. Запрос 10млн. символов выполнился успешно. Более не позволяет производительность компьютера.