Сергей Hunterович)))

Проблема с базой SQLite .

Помогите пожалуйста : есть база данных SQLite в формате .db3 в нем информация на английском, когда я пишу там кириллицей выкидывает из игры дойдя до того места где встречается текст который я заменил (дело в том что я хотел перевести одну игру) . как сделать так чтоб в SQLite не было проблем с кириллицей? Кодировка в SQLite - UTF-8 .

Татьяна Гапенко

не знаю на счет менеджеров для sqlite но сделай запросы на питоне там не плохой модуль sqlite и заменяй если будешь вносить в сам файл естественно ето будет считаться повреждением