Алексей Абайдулин

Почему когда я захожу в Livesubs, мне пишет следующие: Лимит запросов исчерпан. Не много подождите и обновите страницу.

Кароче я решил проверить количество подписчиков на канале в реальном мире, и вдруг мне пишет это.... Что делать?! канал у меня есть...

лол, как узнать ответ на этот вопрос?

Турдукулов Медетбек

Щас милок
Так слушай, дай подумать пажилому-...

Вот ето после 6 в коде канала строки вставь милок и должно заработать

Yura Borovik

Ты узнал?