*** Натали ***

Фронталка зеркалит лицо.

Меня видят как в зеркале, или как на селфи? Глупый вопрос, но все же.

Светлана Царева

Видят нормально. В некоторых телефонах в меню настройки фронтальной камеры есть пункт - зеркальное изображение, который включен по умолчанию. Вам просто надо снять галочку с этого пункта, чтобы фото получалось таким, как есть на самом деле.