Шамиль Ибатуллин

[php] Есть массив байт размером 10 Мб, инициализированный. Как его запихнуть в программу?

Пробовал записать байты в файл и читать с помощью fopen и fgets, но он читает в виде строки, а мне надо байты.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Через функцию fread читай и через unpack распаковывай в нужный тип

Юл
Юлия

есть программы. которые могу бинарный файл преобразовать в массив