Айко Торосян

Помогите с Программой в php . Программа имеет два числа и в результате из большего вычитает меньшее и печатает его.

Программа имеет два числа и в результате из большего вычитает меньшее и печатает его.

Денис Павлов

x=36;
y=30;
if(x>y){echo"x-y";}elseif(y>x){echo"y-x";}(можно дописать елсе ели равно число или уровнение не сработало)
Можно и по другому и через for и while
Можно и уровнением, тут зависит от задачи выполнения как нужно решить и что за число, может дробное и тд и тп

На
Наталка

не забивай себе мозг касмонавт