Ума Магомедова

Почему Phpmailer работает только через Mail.ru?

Почему phpmailer работает только с mail.ru? При настройках почты я пробовал разные сервисы-гугл почта, яху, яндекс почта итд и везде один результат-выдавало ошибку при отправке, а с mail.ru таких проблем не было.

Инна Ушакова

Не может быть такого. Где то в настройках смотри Порт smtp у mail.ru 25, у гугла другой. 99 там какой то. В логах смотри ошибку. mail.log, exim4/mail.log. system.log ещё посмотри Может при запуске почтовых служб возникают ошибки.