Егор Селихов

ПОМОГОТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Информатика 9 класс, пайтон, задача на range

Решить 18 задачу

Роман Семененко

Так копируй код и проверь, если нет на ноутбуке Пайтона, то есть онлайн среды, вот, как пример: https://www.programiz.com/python-programming/online-compiler/

И вообще, составителю задания надо по голове надавать (осуждаю), за такие задачи, во всех случаях (а-д) будет ошибка, так как переменная s не определена, и полноценно тело цикла ни разу не выполнится (будет только заход в тело и дальше ошибка):