Egen Vorobev

Отменили рейс норд винд 24 ноября и перенесли на 27 ноября. билеты прежние годятся? номер рейса другой теперь.

Mr Bin

Годятся, конечно . Если а/к отменила рейс, то или просто поменяют вам дату и номер рейса в билетах ( делается это автоматом из службы бронирования) , или перевыпустят билет и пришлют вам новый . В любом случае, номер брони останется тем же . Не парьтесь, это проблемы а/к, а не ваши .

Александр

новые электронные по инету закажи у них
мне сами на почту прислали, др компания

Инна Зудина

Пришлют новый билет на почту, номер рейса останется тот же, но по времени может быть смещение

Салимов Арыслан

Вам менять надо