Денис Калугин

Переезд в США, Даллас (Техас)

Хватит ли 50000 рублей на переезд

Pa
Pavel

Нет .

Рыбка Золотая

Тебе еле на билеты+виза хватит. Да тебе с такими запасами и визу никто не даст.

Анна Пушкова

Прибавь пару нулей

Айка Айкоша

переезжать вы будете из деревни пердюкино в деревню гадюкино во первых, в другую страну иммигрируют. Во вторых хватит для чего? для иммиграции нужно от 500 тысяч долларов, если у вас иммиграционаня виза на руках то эти деньги только на билет уйдут

Jackk

С такими деньгами даже из Саратова в Пензу нельзя переехать

Ок
Оксана

На билет хватит. А дальше? Я бы еще полтинник на первое время заложил, на хостел, на еду

Eлена Сорокина

посмотри цены на билеты и визу. билет 15000-20000 руб, виза от 18000 руб, на счету должно быть из расчета 50-60 долларов на сутки. На месяц 1500-1800 долл. ( 105000- 130 000 руб ). И прямые руки в придачу для переезда.

Алексей Сидоров

Если коротко, то нет. Если длинен, то так, увы или к счастью, не переезжают. Тем более когда ещё и мама не отпускает:)

Gagik Torosyan

кому ты там нужен.. чепушило....