Yulia Romanova

Хороший план по переезду в США?

Русский парень 25 лет, ищет в сети гея или транса из США (любого, хоть самого страшного) для "любви" и если все успешно, то мутит с ним, после переезжает к нему и они заключают брак (в США они легальны) и после определенного времени совместной супружеской жизни там - получает гражданство штатов, после чего продолжает жить с ним (мало ли, может войдет во вкус и роль) или уйдёт от него, найдя себе бабу, не мужика.

Вроде ничего так, прикинуться что любишь этого гея или транса, а сам только из за бумажек и документов американских с ним 🙂

Евгения Флегонтова

Если все будет нормально, то тебя там будут трахать 10 лет, чтобы наступил срок получения гражданства.

Шамаханская Царица

Бред идиота, ничего не знающего о реальной иммиграции.

Есть два сценария "брачной" иммиграции:

1. Ваш будущий супруг оформляет Вам визу K-1, Вы по ней въезжаете в страну и в течение 90 дней вступаете в брак.

2. Брак заключается за пределами США, а потом Вы (при участии Вашего супруга) оформляете себе иммиграционную визу. Причем брак должен быть законным в том месте, где он заключен. Это касается не только однополости брака, но и, например, продолжительности проживания в юрисдикции, по законам которой заключен брак (есть места, где заключение брака возможно только в случаях, когда хотя бы один из брачующихся -- местный житель).

В первом сценарии самое узкое место -- в начале. Американский супруг должен доказать иммиграционным властям, что у него с Вами есть реальные отношения. В большинстве случаев без личной встречи доказать такое дело практически невозможно. Из-за этого брачные агентства, например, устраивают будущим супругам личные встречи и рекомендуют им делать кучу фотографий, где они сняты вместе, в идеале -- вместе с членами семьи одного или обоих будущих супругов.

Кроме того, петиции на выдачу визы K-1 часто застревают в бюрократии, и американскому супругу надо быть готовым в случае чего написать письмо сенатору от своего штата и попросить его дать пинка иммиграционной службе.

Второй сценарий элементарно не всегда возможен. Кроме собственно свидетельства о браке, настоятельно рекомендуется представить документальное подтверждение того, что супруги имеют общее хозяйство -- совместно владеют жильем или снимают его (т. е., оба вписаны в титул, ипотечный договор или договор аренды), имеют общие страховые полисы, общие счета в финансовых институтах и т. п.

Независимо от сценария, американский супруг должен документально подтвердить, что его доход превышает 120% прожиточного минимума для состава семьи, который сложится с Вашим приездом, и подписать обязательство нести материальную ответственность в случае, если Вам потребуется материальная помощь из правительственных источников.

Пошлины при подаче документов могут в зависимости от сценария составить трех- или четырехзначную сумму в долларах. Это если Ваш супруг решит разбираться с бюрократией сам (это вполне возможно, но нужны определенные умственные усилия). Если он решит привлечь юриста, это еще несколько тысяч долларов.

А теперь вопрос к Вам: Вы реально стоите того, чтобы ради Вас во все это влезать?

Мальвина

Всего лишь мелочь — он должен согласиться нести за тебя материальную ответственность. А зачем нужно на этих условиях искать русского недогея, если в штатах полно своих?

Юлия Воропаева

Очень сложно, лучше играть в гринкард и копить денежку.
Смотрела профили геев, так они все чем то заняты, следят за собой, спортом занимаются, питаются правильно, в профессии шарят. В общем образованны и умны.
Отношения это не про секс. Если эмоционально не будете близки, то это долго не продлится. так же у них нет проблем с знакомствами, они живут в районах специально для ЛГБТ. Общие всякие движухи. Те, кто реально это признал в себе свободны, свободны в самовыражении, это на порядок выше тех людей, которые ноют по любому поводу и не могут изменить жизнь. Те кто внутренне принял себя, договорился с собой, жизнь другая, у них всё хорошо, работа, друзья, секс и т. д. Если люди отстояли свои интересы в таком щикотливом вопросе, то в других сферах они как рыба в воде. В общем они будут с такими же свободными во всех проявлениях. Это не про тебя. Тобой может старик какой-нибудь заинтересоваться. Но такие катаются в Тайланд, там мальчиков таких хватает.

Дмитрий Бутусов

Одновременно шваль и гений всея Руси

Serguei Vdovine

А зачем гея или транса? Можно и телку вполне нормальную и красивую найти.

Анастасия Любимова

три года придется прикидываться, спать с ним - не слишком ли вы спешите проституировать себя

Ол
Оля

Лишь бы жопе было хорошо - ради "хорошей работы" ты хочешь прикинуться геем, уезжая из родины

Алеся Смирнова

тока брак придётся заключать не в сша, а в европе, потом подавать на визу сша в расии.

Натуся Волкова

И так уезжают. Когда только коронавирусная изоляция началась, показывали в новостях молодого украинца, который вышел замуж за американца и счастлив. У них даже трое детей было.

Darina Cocaine

Охренительный !!!Калаш не забудь !!!В пиндостане война .