Фёдор Волков

Подскажите пожалуйста, я в этом особо не разбираюсь Хочу иметь хоть какие-то представления об этом

Если меня посетит мысль о жизни в другой стране, и я перееду. То какие документы будут нужны, для проживания там?

1111111

Усы, лапы и хвост - твои документы!

Max

Нужны основания для иммиграции. Одного желания мало.

Анастасия Соболевская

Как посетит мысль, так и покинет, ибо ты не видишь разницы между переездом и иммиграцией.

Юрий Васильев

Хорошая специальность и денежный запас для переезда, так что думай

Sergey Makarov

много денег, отличный язык нужность страны и английский
загранпаспорт
профессия

Владислав Пятак

Вид на жительство (постоянный или временный). проще получить без права работы. Через 7-12 лет легального проживания в стране (в зависимости от страны) можно подать заявление на получение гражданства.