Сергей Тихонов

Предстоит пройти ВВК. Подскажите пожалуйста, что туда входит, чтобы хотя бы иметь представление.

Подскажите пожалуйста, что туда входит, чтобы хотя бы иметь представление.

Дмитрий Разумов

врачи просто проверят меддокументы, ну и на вас посмотрят

Шахбанова Мугинка

Странно, что вопрос от девушки.. .
Нужно пройти несколько врачей - невропатолог, лор, психолог, стоматолог, хирург (у мужчин хирург; для женщин, возможно, гинеколог).. . и еще какой-то, уже не помню )
Также предстоит сделать флюорографию (это не всегда во время ВВК) и электрокардиограмму (тоже не всегда)