Григорий Григорьев

Какими будут самолёты в 2050 году?

Саня

Летающими

Анастасия Любимова

Самолеты будут беспилотные, абсолютно экологически безопасные для природы и человека.
К концу века самолеты исчезнут полностью как вид транспорта по причине открытия новых видов перемещения в пространстве.

Андрей Викторович

Спроси у своего психиатра

Эдуард Каракай

Примерно такими же, но если решится проблема с электрическими батареями, то будут на электричестве.

Amante De La Muerte

Будут телепортаторы)

Vadim

Может на солнечных батареях и будут полностью экологичными.

Morven T

нет самолётов в 2050 году