Лю
Людмила

Внутренний перелет из Москвы в Питер, ФИО указал на латинице как рекомендовалось на сайте провайдера, не будет проблем?

Оформление делал по ВНУТРЕННЕМУ ПАСПОРТУ РФ, где все на Киррилице (на русском языке).

С собой естественно возьму получается ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ

Сергей Герасимов

Никаких проблем. Это нормальная практика.

Irina Dimkova

Раз так рекомендовалось, то так и надо указывать.

Многие сайты вообще не принимают данные пассажиров на кириллице. Выдает ошибку.
А те, что принимают - сами потом автоматом в программе переводят в латиницу для международных систем бронирования. Кириллица при оформлении авиабилетов не используется.

Кс
Ксения

Не будет. Все системы бронирования авиабилетов, кроме "Сирена-2", требуют ввода данных пассажира латиницей.