Дмитрий

Будет ли в будущем Чукотка отдаленным районом от цивилизации?

Владимир Андрианов

Учитывая глобальное потепление туда столицу перенесут лет через 100.
Если она не потонет. 🙂

Михаил Ф

Не будет. Будет развиваться в составе Российской Федерации, как и Якутия. Якутия уже развитая Республика. Не исключено, что Чукотка будет таковой

Елена Пчелина

Спроси у своего психиатра

Яна

чукчам тырнет оптику сделали кста

Данил

чего это удаленная от цивилизации, вон на Чукотке даже своя АЭС есть))