Дмитрий

Если я еду в страну чисто чтоб пожить там месяц, два стоит ли мне учить язык этой страны или нет? Ну например Финляндия

Имею в виду может мне достаточно будет знать английский

Екатерина Юсуфова

На такой короткий срок не обязательно, да и в Финляндии много русских. Английский язык финны знают по крайней мере лучше, чем русские

Святая Вода

Если чисто пожить в Финляндии, то английского вполне достаточно. Все равно финский вам выучить не получится, слишком много времени потребуется

Людмила Макеева

Жрать нечего будет, быстро выучишь

Андрей Янин

А почему бы и нет? Знание языков еще никому не испортило жизнь.)

Юл
Юлия

Да в принципе

Алина Шлуинская

нет. мало ли стран то

Олег Панк

А тебя пустят пожить? Желательно. Но финский - это пизнес, один из сложнейших языков мира

Екатерина Кошель

Желательно да

Ирина Белова

Финляндию открыли для въезда?