Роман Чеберя

Что делать если родители не едут никуда только в тайланд

Там грязное море в паттайе

Дмитрий Спиридонов

Круто! В Тайланде так классно! Богатые у тебя родаки.

Екатерина Агапонова

Ждать своей самостоятельности и после отдыхать на южном побережье моря Лаптевых.

Маргарита Шевкунова

Пусть одни едут, а ты уроки учи

Ма
Мадина

Пусть в Тайланде остановятся на Пхукете. Там море чище. На островах тем более. И так для сведения - море живой организм - это тебе не хлорированный бассейн.

Роман

повезло. Меня никуда не возили

Сергей Артюшенко

нарк. оту им в багаж подложить. сможешь тогда отдохнуть от них.

Анюта Березина

я вижу в жопе чёс.. или корона пох?

Анна Еваленко

Это не Тайланд, это ТаИланд, заманали.

Елена Бабрицкая

Скоро и твой день настанет.

Алексей Немов

грязное только в том месте где ты серишь под водой

Сергей Сергеевич

Собери рекламные материалы про Кубу и завали их инфой.
.
Если попытаются тебя заткнуть - оскорбись и скажи, что ЛЮБЯЩИМ родителям надо бы ЗНАТЬ ту страну, в которую их ребёнок собрался на ПМЖ.