Сергей Евдокимов

Родители едут в Китай, что попросить у родителей, чтобы привезли мне.

Едут в город Хуньчунь. Цена подарка около 5000 рублей. Мне 16 лет. Традиционные товары типа шёлка, чая, фарфора, нефрита не интерисуют, одежду и так привезут.

Если предлагаете сувениры, то хотя бы примерно пишите какие.

Не ужели так трудно внимательно прочитать пояснения, шёлковое бельё не нужно, и тем более тёплое одеяло, у меня и так парилка дома +30.

Спасибо за варианты сувениров, понравились, такие варианты как статуэтка и кирпич) . А из полезных вещей что можно у родителей попросить?

Инна

Статуэтку Будды из нефрита! Можно лягушку или черепашку из того же минерала или из бронзы. Если же керамика и фарфор Вас почему то не устраивает, то можно найти тоже самое из дерева. В Гуанчжоу этого всего навалом, а насчёт Хунчуня, не знаю...

Дима

Украшения из натурального жемчуга - они недорогие и это навсегда, независимо от возраста!

Ко
Константин

Отличные подушки и одеяла из шёлка. Сама привезла 3 года назад. В восторге. Одеяло тёплое и лёгкое, а подушка очень удобная!!!

Na Ta Lee

сувениры традиционно привозят.

Татьяна Карих

Кирпич из китайской стены

Ирина Чижова

Пожелай родителям спокойного отдыха.

Миргул Торобаева

китайский планшэтник. 5000 на наши деньги стоит

Николай

Китаянку! 🙂

Светлана Смирнова

я бы попросила либо трицеп, либо Бо, либо что-то еще из традиционных оружий.

холодное оружие, скорее всего они не смогут привести (

Жа
Жанна

электронику .есть и неплохая хоть дешевая .

Диана

Часы.