Елена Величко

Какое значение имеют тротуарные дорожки?

Какое значение имеют тротуарные дорожки? Их предназначение

Марина Авдеева

Тротуары имеют огромное значение, т. к. по ним ходят пешеходы, чтобы машины не сбивали их тушки. Т. к. почему-то машинам нельзя по ним ездить.

Vitalii Akulov

Для передвижения пешеходов.

Диман

Значение по знаку зодиака? Или может: "Зачем они нужны?"? Вы, что глухонемой?

Ольга Петрова

Как жизни негров. Большое! - чтобы были в наличии.

Вы таки считаете что туристы разбираются в тротуарах? Вот не слышал тротуарного туризма вообще. Может Вам спросить это в архитектуре?

Н Н

для стоянки автомобилей

Леонид Зенченко

интерееееесненько ))))))) а пешеходы воообще для чего ))) ну их (( хм

Св
Светлана

Нормальная стоянка на ночь