Наталия Пучинина

Какие города России стоит посетить в туристических целях? Кроме Москвы, Петербурга

Орхан Нурлы

Рекомендую тур "По российскому захолустью". Пошехонье - Чухлома - Кологрив.

По пути встретятся и еще чудесные городки: Нерехта, ГАЛИЧ, Солигалич...

Катенька Петрова

Челябинск, Минусинск, Канск, Читу, Армавир, Кропоткин.

Адилет Султанов

НИКАКИЕ!
КОВИД!
сиди дома!

Неизвестно

Золотое кольцо

Елена Прусова

Города Золотого кольца, Казань, Тобольск, Владивосток, Калининград, Южно-Сахалинск. Кроме городов ещё стоит посетить природные заповедники и красоты: Алтай, Байкал, Карелия, Урал, Камчатка.

Та
Татка

Ярославль, Кострома, Суздаль, Ростов Великий, Великий Новгород.

Сергей Тюленев

Казань, Нижний Новгород

Юлия Балашова

Казань, например, Кижи .

Юл
Юлия

Ярославль