Анастасия

Не планируют ли прямо на новый год закрывать власти города? как бы успеть чтоб не закрыли от массового перемещения

Елена Левина

закроют. к этому не спеша идём. чтобы без паники...

Alihandro

Более точный ответ на этот вопрос можно получить в рубрике Гороскопы, Магния, Гадания.

Анастасия Бармина

Что вы собираетесь "успеть"?
Успевайте сейчас, пока не всё еще закрыто.

Алексей Сорокин

Наш город Пафос (Кипр) уже закрыли на выезд. На дорогах кордоны полиции.

Максим Трофимов

Официально еще не везде объявили. Но глядя на статистику по вирусу, кажется, все к этому и идет. В конце концов до Нового Года еще полтора месяца, времени, чтоб ввести глобальные новогодние ограничения еще много. Ничего не мешает им сделать это хоть за 5 дней до Нового Года. И вообще, в таком деле конкретного срока нет. Вирусу все равно, Новый Год у людей или еще что. Все подобные решения зависят от текущей ситуации, которая может измениться в любой момент.

Колян

Закроют после праздников

Анна Карбовская

если вы про перемещение, надо было давно это сделать, не было бы 20.000 зараженных в день
из-за Москвы и Питера пострадала глубинка

Елена Дударева

Прямо на Новый Год - вряд ли. Если и сделают это, то заранее.
В плане риска заражения предновогодние толпы в магазинах гораздо опаснее, чем гулянки на улицах.

Принцесса Ночь

нет, точно не будут. Уже бы объявили

На
Надежда

Планируют