Вера Завадская

Велосипед на 24 х колёсах. Насколько удобно ездить по парку?

Колёса чуть меньше обычных.
Имеется 6 скоростей.

Машка Андрейчук

у меня вообще 20 колеса. езжу везде все лето. прекрасно! особенный плюс что легко взять в транспорт сложив его. в метро пускают бесплатно в отличии от нескладного, по лесам тоже самое то. маленькие колеса очень маневренные. все кочки успеваю обьезжать. по трассе гонять конечно не то... обьезжают меня на своих слонах будто я стою на месте

Linar

Я вижу только 2 колеса

Евгений Апенин

Где еще 22 колеса?

Елена Павлова

серега, а у тебя как с русским?
сам-то понял, что написал?
у тебя велосипед на 24 колесах????

Сергей Коновалов

ну прогулочный вел
плюсы высокий накат
очень простая удобная поза
мягкая седушка .
немного поподробнее про позу руки спина ноги всё сделано максимально для не долгйо поездки при не длительных катаниях очень удобно кататся но с длительными всё совершенно наоборот нужно как на обычном веле что бы вся нагрукза уходила со спины на руки тут же нагрузка идёт на спину ну или не идёт смотря как ездить это же прогулочный велосипед специально для без мятежных прогулок

у более больших колёс куда меньше накат большая масса колеса но и большая проходимость/мягкость .
на 24 существуют и не прогулочные велосипеды с обычной позой более сопртивной так сказать не шарю в терминах да и они не точные не особо важные .
ещё из плюсов у вела отличная лужа защита обычные велосипеды на 26 29 колёсах обычно не ставятся .
из минусов у вела скудный набор по ремонту замену запчастей . прогулочная мягкая сидуха давит сильно на кожу а это давит на сосуды и жопы затекает когда как твёрдая сидуха давит в большой степени на кости минуя больше кожи . но конечно же на короткой дистанции даже не почувствуешь разницы . встречаю много людей которые предпочитают даже мягкую на обычном велосипеде

Владислав

Какой парк, какие дорожки - асфальт, проселочные дороги? Если асфальт - вполне пригоден, если по проселочной дороге и ямкам с выбоинами - лучше брать с колесами 28"

Олеся Омельчук

Да по парку самое то. Если будешь часто кататься, и не только по парку - понятно что это чудо не подходит.