Элен Малькова

Пожалуйста дайте совет или подтолкните

Дайте хороший разумный совет. как все бросить и уехать в другой город?
Бросить все - имею ввиду- Работу которая не доставляет хлопот, и по душе. именно это и есть, что меня тревожит. что я пожалею.. не найду подобную.. а так хочется уехать и жить другой жизнью.. как перебороть страх??? есть ли такие как я?? которые не могут решить и в сомнениях постоянно... есть друзья, есть к кому ехать.. об этом я не переживаю..
и еще хочу убежать от прошлых отношениях.. разорвать их безвозвратно.
Спасибо за ваш совет!!!

Аида Мамасадыкова

Может, сначала работку там поищите, а уж потом убегать? ))) на что жить то будете?

Юл
Юлия

охолонь!
не поддавайся сиюминутной слабости!
менять ПРИВЫЧНОЕ- тяжело, а порой- ГЛУПО!
потому как последствия могут быть ОЧЕНЬ тяжелыми!

Марина Зарубина

Сначала ответить себе: важнее работа и родня или охота к перемене мест. Подготовьте плацдарм в другом месте: найдете ли работу, квартиру, потяните ли плату. Издалека все кажется романтикой. Но гладко на бумаге. Сначала я б решила практические вопросы. А если просто разорвать отношения с женщиной... Это несложно. Да, переболит месяц-два. На самом деле все проходит легче, чем кажется. Или переехать в другой район, но в своем городе. Или устроиться на сезонную работу и приглядеться: стоит ли менять все.

Эльмира Якубова

Пока молод и семьёй не обременён нужно пробовать новое...
Потом это будет сделать значительно тяжелей...

Вячеслав Квасов

От себя не убежишь

Александр Семенчуков

От себя не убежишь.

Роман Дубец

ездил 20 лет. все бросал но нигде не прижился погиб ст. брат и я приехал домой к матери.

Дмитрий Харитонов

у друзей в чужом доме всю жизнь не проживешь