Любовь Ермилова

Навеяно отзывами многих россиян об Абхазии.

Почему Абхазия многих разочаровывает?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Как я понял, есть два типа людей.

Первые, в основном, по причине безденежья - катаются туда чут ли не с прошлого века, ребят все устраивает, максимум с чем сравнить могут - с Крымом или Сочами, где-то 10 летней давности. Это основные поставщики позитивных отзывов.

Вал негатива идет в основном, от тех кто поехал в Абхазию впервые, в основном из-за пандемии, ориентируясь на отзывы первых.

Вот вторые, особенно, кто выезжал чуть далее Турции и видел реальный Сервис в некотором охренении от уровня сервиса в Абхазии и, главное, АБСОЛЮТНОГО нежелания местных что-то менять.

Наталья Андрушко

Потому что некоторые люди едут туда, рассчитывая найти что-то наподобие отельно-оллинклюзивной Турции, но за меньшие деньги.

Татьяна

Абхазия разочаровывает грязью и разрухой, но очаровывает удивительной природой.

Аня Волкова

Злые там они, мне не понравилось, товарищам не понравилось, а так это хороший и отзывчивый народ !!)))

Миргул Торобаева

Некогда цветущая страна, пока не оккупировала Россия! Сегодня - полная жопа огурцов...

Yulia Naumova

Потому что едут не за тем, что может дать Абхазия.
Большинство людей вообще не умеют отличать главное от второстепенного. Им из полотенца лебедя сделали плюс халявной еды с алкоголем предложили - и они уже счастливы.

Роман Сазонов

Люди думают, что там море, солнце и всё хорошо, а там грязь, разруха, дикие аборигены и пизддец.

Ро
Роман

Они думали за такие деньги на Мальдивы попадут

На
Наталья

Им просто не повезло с компанией))