Vlad Kokorin

Начальник попросил срочно закрыть смену на терминале

, но мне работать еще 2 часа. Сначала спросил сколько сегодня оплачивали именно по терминалу, а потом попросил закрыть смену. Из за чего это, кто нибудь в курсе?

Кирилл

Важно, что начальство усердно что-то делает. Может быть какая-либо ошибка.

Гульнара

Параноиков не держат, сказали - закрывай.

Татьяна Корягина

это только он знает- идет проверка- и чтоб в терминал не попали ревизоры срочно закрой!! -что не понятно??
-много неоформленных или секретные скрытные дела.. сказано сделано- несделано будеш отдыхать дома за неподчинение.. тупых не держут!!