Диман

Подскажите пожалуйста как поступить

Недавно нашла для себя подходящую абсолютно по всем параметрам вакансию на работу в гос службе ( в Росгвардии) . Звонила туда сама и спрашивала про собеседование. Мне сказали перезвонить на след день и там уже якобы решат смогут провести собеседование или нет. Позвонила снова на второй день и мне сказали тоже самое. Позвонить в четверг тк якобы сегодня встречаться неудобно и приехала проверка из мск. Окей. Что делать? Снова звонить навязываться или уже не стоит? Может так откровенно они посылают на х.. р ?

Рамиль Невмянов

Думаю третий, и последний >>> далее звонок в другую организацию.

Юлия Масленкова

Конечно звоните.

Эдуард Хуснутдинов

Конечно звонить и еще раз звонить.

Карим Ниязов

я бы перезвонила

Анастасия Камакина

Это такая контора, что трудоустройство может затянуться на 3-4 месяца... это нормально... во всех гос. структурах так. У меня подобное затянулось на срок более 1.5 месяцев, когда пригласили на очередное собеседование... я уже давно в другом месте работал... а так как зарплата копеечная... то я им просто отказал.

Иван Жучков

Хм, я бы к ним физически наведался, поговорил, что к чему и так далее :))

Ольга Бреева

Явно посылают. И ты их пошли.