Константин Чернышев

Помогите мне советом, так получилось, что я домашний парень, не умею работать руками.

(мастерить, что-то прикручивать .е ремонтные работы ),подскажите какую можно найти подработку, если работать грузчиком есть угроза получить травму?

Маргарита Васильева

А курьеру ничего прикручивать и руками работать и не нужно. А нужно работать ногами. Уборщику тоже ничего не надо прикручивать, а только тряпкой и шваброй махать. Библиотекарь только книжки выдает. Официант бегает и тарелки носит.
Видишь сколько у тебя вариантов.

Олеся Лосева

Травму везде можно получить. Даже если у компа сидеть.

Варвара Павленко

Мозгами работать тоже не умеете? Умственный труд неплохо оплачивается.

Сергей Самойленко

Можешь пойти сторожем и спать там за деньги.

Janna Carapencova

судя по фамилии стихи должны уметь писать- вои и ищите себя на этом поприще

Елена Зозулина

я могу всё я тоже домашний

Serge

Ищи объявления по вакансии "подсобный рабочий".

Мария Зверева

Сперва сходи к Гудвину по дорожке из жёлтого кирпича. За мозгами.