Лена Сиганова

Каков шанс, что меня возьмут поваром в местную пекарню?

Без опыта работы и без образования.

Ic
Ice

Поговорить не с кем? Минимальный, я думаю.

Валерий Томилин

даже с образованием и опытом люди долго ищут работу, а Вас то с чего должны взять? ну все возможно, шанс всегда есть, например , "за красивые глазки", но за него и платить потребуют чем-то ))) получайте образование, проходите курсы обучения, приобретайте навыки, и вперед!

Марина Бухтина

Шансы мизерные всегда, даже у крутых спецов с 10+ опытом работы. Поиск работы - это тоже работа. Должно быть блестящее резюме - рассылать его надо во все места, даже туда, где нет открытых вакансий - надо широко заявить о себе это раз. Два - подтягивать теорию по своей специальности, готовиться неделями. И три - собеседования, вы можете их пройти 20-30 и предложения о работе будет только 2-3, а может одно. Соответственно начинать ходить на собеседования нужно в те компании и места, где вы не собираетесь работать, но вы получите опыт, знания, поймёте, что происходит на рынке труда. На реально желанную вакансию это идти на пике, максимально заряженным, когда у вас нулевое волнение, когда отработаны ответы на все вопросы, когда вы прошарены, только тогда надо делать заходы на желанные вакансии.

Виктория

В пекарне нет поваров. Шанс нулевой

Кирилл Перелыгин

Зачем в пекарне повар? Там тестомесы нужны...

Алексей Стёпин

Жопу покажи. От неё многое зависит.