Алла

Почему почтальоны так рано начинают работать -с 6:30?

Милена Азатян

Для самых ранних клиентов - бабулек.
А ещё, думается, график сдвигается с вечера на раннее утро, потому что утром наименьшая вероятность, что почтальона ограбят (а вечером она максимальна). Хотя щас наличные, наверное, они уже не носят с собой, но график остался.

Елена Кадлен

и 45 лет назад так же было. Тогда к 6-6,30 привозили пачки центральных и прочих газет, почтальоны должны были успеть до 8 часов утра сформировать пачки на каждый дом и в 8 приезжала машина и развозила пачки по участкам, оставляя из в подьездах домов в железных ящиках. с 8 до 9 разбиралаись с письмами и заказными. И с 9 часов почтальоны расходились по участкам для разноски почты. к 13-14 часам должны были вернуться на почтовое отделение и разложить письма на следующий день. Сейчас почтовые отделения укрупнили. То есть расстояния, которые проходят почтальоны выросли в разы.

Natali Petrenko

Чтобы успеть

Алиса

так надо