Ирина Чиглий

Как думаете, почему еще рано начинать то?)

Алена Киевская

Ели чаю выпить хочешь, то в самый раз, как раз с утра ...

Артём Бузин

Тебе уже поздно.

Ольга Сидорова

так еще не все, вот когда все, тогда и начнем

Сергей Апенин

Холодное еще...

Алексей Свиридов

еще не все собрались))

Шеннепей

Не думаю, уже налил:))))

Наташа Богачева

Английская традиция: "Полдень. Джентльмены пьют и закусывают". Не торопися. Неправильный опохмел приводит к запою!..

Андрей Николаевич

спросил бы "а не пора ли нам завязывать"....

Виктория Черева

Никто из ваших не хочет .. ну или не может...

Александр Сухарев

Баржоми? Дык как-то не серьезно. Да и из башки вылетает постоянно. Овсянку по утрам? Ну не в Англии мы. Да и детям в аккурат хватает, а себе варить влом. . Начинать бросать (курить, пить ну и т. д.) ? Ну так постоянно этим занимаемся.