Er Er

Почему когда я начинаю думать, я становлюсь злой?)))

01.11.1987 Минск 18 00

U5
Urfan 57

Как говорил классик "горе от ума"... 🙂 Затмение однако...

О-Ля-Ля

живи дураком и будет тебе счастье :)))

Ан
Анастасия

Простой выход - отключи мозги.

Виктория Квеквескири

может какая сущность подселилась. которая думать не любит и вам мешает. есть много способов изгнания подобных лярв.

Женечка Павлова

Живи сердцем.

Алексей Бойко

Квадратура Меркурий-Уран

Нервное напряжение, непредсказуемость. Нередко принимают радикальные решения. Аспект встречается у политиков. Работа над аспектом дает проницательность, прогрессивные идеи.

Ольга Бессараб

бля не думай и об этом тоже

Оксана Мартынова

Негативная энергия, - тоже. . энергия. . и на ней тоже можно много чего ...(так говорил мой учитель из Питера ...)