Ириска Сладенькая

Когда на меня находит вдохновение, а сын мешается, я становлюсь злой.

Я поэт, сегодня написала классное стихотворение - сын помешался - оно вылетело из головы, записать не успела, была оч зла на сына, т. к. это не обьяснить, поэт от этого становится таким же неудовлетворённым, как обламать в сексе или не дать алкоголику выпить) ) Нет, я не пью, но сын мешается, вдохновение обламывается и я злюсь. Как быть?

Олег Репецкий

Как поэт поэту говорю: не слушать музу.. . игнорировать!
Если идти у нее на поводу, она завладеет душой, и потом покоя давать не будет,
заставляя через силу писать!

Сын важнее стихов, где же ваш ум Поэтесса?!

Маргарита Васильева

Так что беспокоит - то: неконтролируемая злость на ребенка или неспособность довести творчество до совершенства? Но Творческий Канал всем доступен, можно найти другое время на сонастрой с ним и свою реализацию, а ребенку необходимо Ваше присутствие сейчас, пока он беспомощен, нуждается в материнском внимании и любви более всего, потом может быть просто поздно, и захотелось бы, чтобы сын проявил интерес, да память сохранит условный инстинкт равнодушия в его адрес ( " Дорога ложка к обеду").

И, простите за категоричность, но Источник вдохновения- Высшие Октавы Космоса, значит, по определению- это уровень Бога- Творца- Источника Силы, Мудрости и Любви, частицы которой не мешало бы направлять на собственное чадо. Иначе и не вдохновение это было, а иллюзия полета, легко разбитая любой отвлекающей самость мелочью .

ОК
Олег Кудряшов

Сын ни при чем, если у Вас амнезия

Be
Bella

Не злись. Попробуй привлечь сына. Он тебе такого насочиняет.
А заодно и займёшь его.

Р*
Рушана ************

Вдохновение оно есть или его нет... полагаю помешать не может этому никто, тем более дети ...с ними ангелы всегда рядом.

Мурад Мамедов

держите себя в руках для начала