Алена

Как не стать общаясь с четырьмя злыми людьми? Становлюсь злой. Но не хочу? Неужели их бросить?

Ромчик Королёв

Варианта всегда два - или терпеть, если они Вам дороги. Или не терпеть.
И никогда не сдаваться!
Аватарка у Вас говорит сама за себя ...не просто так)

Ольга Щербатых

Как там советовал кто-то .. мол. . что лучше одиночество, - чем рядом с кем попало ...
Надо искать по возможности свою духовную атмосферу. Но. . Не всё так просто порой. . Жизнь может кидать нас не всегда туда, куда нам нравится, - возможно мы этого заслужили.. . И мы всего-лишь преувеличенного мнения о самих себе, порой?
Всяко бывает в жизни.. . Как шутил классик: "Болезненная жажда величия, особенно свойственна карликам ума. . " А если попробовать повлиять на этих 4-х, и сделать их лучше...? Постепенно конечно, не враз...

Настюша Лёвина

Это иллюзия. . .что кто то влияет на нас. . .на этих ваших четырех потом найдется восемь новых! ! Меняйте себя! Посмотрите что именно вас злит и тд и тп...

Алексей Куликов

Вы видите, что что-то не так. Вам не нравится. Вы не хотите. И еще спрашиваете! Значит, устраивает? А почему? Вот хороший вопрос!

Слава Вмф!!!

Бросайте, не пожалеете

Ир
Ирина

продолжай общаться с ними.