Арина

Как относитесь к переходу на зимнее время? По мне так минусы - летом темнеть будет рано. Придется начинать работать с 6

Евгений Хренов

у нас в Питере летом вообще никогда не темнеет

Анастасия Головина

Главное не то, по какому времени живем - зимнему или летнему, а то, что не переводим два раза в год стрелки. Пусть будет хоть то, хоть другое - к любому привыкнуть можно, но только чтобы оставили его насовсем. Лично мне эти скачки не доставляют больших неудобств, но хорошего в них ничего не вижу.

Алексей Кулюсов

я хорошо. я при нём себя лучше чувствую

Анастасия Камакина

Очень хорошо.

Дарья

Лучше бы рабочее время изменили :((

Эрнис Султанов

Мне не очень нравится переход времени, так как работаю с американским программным обеспечением которое не рассчитано на переход времени, программа не понимает как может по времени быть столько сколько уже было раньше.