Виталий

Зачем снова переходить на зимнее время? Рано будет темнеть, больше будет нападений на подростков, идущих с занятий

и прочих граждан

Ольга Шепеленко

Коровы по мнению Медведева удои перестали давать. С непривычки. Это нанотехнологии все-таки, а не хухры-мухры! В Сколково не лаптем щи хлебают!

Ок
Оксана

Я считаю переход на зимнее время полным абсурдом

Женька

В нашей школе занятия заканчивались в 2 часа. Успеешь до дома добежать

Влад Востриков

им больше нечем заняться.... амфоры достали, гусей в полет отправили, штрафы повысили....

Светлана Саввина

Чем бы дитя не тешилось... пусть уж за время, чем за граждан берутся. И эшелонами отправляют на Восток как при Виссарионыче...

Оксана Маевская

просто в правительстве, кроме как поиграться со времинем, понасоздовать гллупых законов, и поназапрещать советские мультики заняться нечем. это россия, привыкайте

Екатерина Болдырева

для пенсионеров. Что бы раньше спать ложились.

Ibrahim Khalilov

это агенты амерских разведок охотятся за их учебниками?

Самат

....А я предупреждал, что так будетъъъъъ... .
Проверка на вшивость и адекватность продолжается! Самое смешное, что все примут это как данность, никто "слугам народа" даже не выскажет ничего.

Ak
Akosia

опять что ли???? кто сказал???

Лилия Амелина

Зато утром хорошо )

Ро
Роман

Вообще-то это вопрос экономии. Напасть могут в любое время дня и ночи. Для этого необязательно часы переводить.