Анна Романова Ширшова

Какие есть программы для иммиграции в Нидерландах для врачей?

Александра Азеева

Никаких. В Нидерландах врач -- это человек, у которого есть соответствующая лицензия, выданная нидерландскими властями. Соответственно, вопрос должен стоять не о том, какие есть "программы для иммиграции", а о том, как лично Вы можете получить лицензию врача в Нидерландах. На сайте Королевского медицинского общества Нидерландов по этому поводу есть подробная объяснялка:

https://www.knmg.nl/opleiding-herregistratie-carriere/foreign-licences/recognition-registration.htm

_

Рустем Габдулвалеев

Никаких, сдавайте экзамены, получайте лицензию, проходите ординатуру

ti
tinik12

то есть, владея в совершенстве нидерландским, вы не в состоянмм были ничего найти на сайтах и порталах Королевства Нидерланды и решили спросить об этом в рунете?