Галина

На какую рабочую профессию отучиться если ты социофоб?

Что бы пригодилась еще за рубежом.

Валентина Югай

Смотритель маяка
Ночной сторож на кладбище

Виктор Карасев

водитель автобуса или крупнотоннажного грузового автотранспорта

Маргарита Борисова

Начни с Грузчиков или мытья Унитазов ...))) и думай ...куда пойти, куда податься, кого б найти, кому отдаться ...

Сергей Каргин

слесарь КиПА, сварщик, токарь

Альбина Гасиева

Флорист за одно и эмоции положительные . программист на удаленке. С животными, ветеринар к примеру. Психолог- клин клином выбьешь. И профессии денежные, даже у нас.

Зинаида Новикова

Смотритель маяка!

Надежда Буравцова

На любую, позволяющую работать удаленно.

Денис Петрунин

патологоанатом