Татьяна И

Хочу работать в мусоровозе Сан-Франциско. На фургоне ездить по кварталам забирать баки и мешки в кузов.

Анна Пушкова

Вот, пожалуйста, можете тут оформиться на работу, если у вас есть гринкарта (ВНЖ) :
https://www.jobs-to-careers.com/search?q=Garbage Truck&l=94565, California

Алексей Куликов

Там вакансии только в чёрные кварталы. Если ты "снежок" тебе там будут рады.

Михаил Артемьев

А куда денется тот, что в данный момент работает на мусоровозе?

Евгений

и? от нас то что требуется- пинок для придания ускорения?

Олег Тутаров

Рады за вас.

Светлана Матюсова

А спросить что хочешь?

Ив
Иван

работай.. что мешает?