Алексей Емельянов

Назвать дочь Мими? По паспорту. Как вам идея. Легко ли будет с таким именем в России и обычной фамилией.

Фамилия, например, Королёва. Если что, то я сменю фамилию на благозвучную или оставлю свою родную.

Антон Рожко

Так то в одном советском фильме Мими это обезьяна. А впрочем, называй.

Наташенька Маслич

Во бля, дебиилллы...

Ольга Иванова

Ее все будут звать Машкой, не заморачиваясь на Мими. Называйте как хотите... А в садике и в школе дразнить- Мими- пи пи.... Потом огребете от ребенка лет в 12 по полной!
Она в 18 это имя поменяет.

Дмитрий Немов

Себя бы так назвали проверили как

Алексей Чиженок

как собачонку... конечно называй... есть закон, слава богу, когда все недовольные своими именами могут их поменять, и даже фамилию и отчество, чтобы скрыть родство с дебилами

Роман Ковальчук

Имя больше подходит для кошки, чем для человека. Маленькую девочку еще можно называть ми-ми. А потом она вырастет.
Тетя весом кило 120 и зовут ми-ми, ну как вообще?

Илья Рабенко

Знаю только одну Мими, ей очень идёт ее имя, нежная, тихая девочка. Но полное имя ужасное — Мартина.

Сергей

а чо... Мими Петровна... нифига не звучит... и даже если Андреевна, Сергеевна, Алексеевна и т. д....

Просто Жанезия

Отличная идея

Вл
Владислав

Мими - имя для маленького ребёнка. Не нужно страдать ерундой. Пусть будет Мария, Марта, Майя, Милана, Людмила даже. Мими - только для своих, в кругу близких друзей

Иван

себя переименуй в загсе лучше

Сергей Рабкевич

Мими нет в перечне имен. Поэтому ЗАГС не разрешит вам так дочь назвать.

Татьяна Большакова

а почему не Кики ?, так хоть на аниме сослались бы

Анна Туралина

Ты хочешь всё сделать под себя, то есть под свои нравы или под чьи? Сейчас одно и то же имя ты будешь воспринимать с одними впечатлениями, а когда мода поменяется, поменяется и твое восприятие, и тебе уже не понравится это же самое имя. Ты будешь менять снова и имя и фамилию?

Маргарита Красикова

По фамилии в школе обзывать будут, а вот отчество в будущем ой как нужно и подходящее. Екатерину Андреевну или Елизавету Сергеевну ни кто не отменял.

Ирина Паршина

не знаю, могут дразнить или учителя будут звать мИмА. убедилась на подруге с похожим именем