А*
Арташ *********

Сколько живут сперматозоиды в организме девушки? Может ли это быть беременность?

Не защищённый ПА был 24.10., после него болел живот, 3.11 сделала УЗИ, сказали что овуляция ещё на наступила, и что не беременна. Сегодня на трусах увидела капельку крови. Не может ли это быть имплантационным кровотечением?

Александр Сухарев

После третьего числа там уже точно никто не выжил, так что не парься

Катя Манойлина

До 3-суток могут быть жизнеспособными.

Рамай

А еще яйцеклетка живет 4 суток.

Mirlan Koshokov

Научно обоснованный диагноз - по фото (виновницы торжества).

Дмитрий Ставцев

В организме девушки сперматозоиды жить не могут. После первого секса девушка стала женщиной. Иди букварь читай!

Юлия

Поздравляю, ты мама. Обрадуй своего Дон Жуана. Ах как он счастлив будет.
А если по чесноку - меньше с каждым встречным тра##ться надо.