Маргарита Басенко

А кто такая доула?

И кто-то пользовался ее услугами?

Света Молчанова

Подруга на роды . Если у вас первые роды и нет компании на них - рекомендую воспользоваться услугой

Ив
Иван

Это заграничная духовная акушерка- в медицине ничо не смыслит- образования нет, но приходит в момент родов утешить и поддержать--наверное, никак не даром... а в самый трудный и непредсказуемый момент совершенно спокойно может смыться ...и ничего ей за это не будет

Ирина Пинчукова

Не вижу ничего плохого в ней, колоссальная моральная поддержка на профессиональном уровне. я не нанимала, у меня моя врач универсальная) смогла поддержать всего лишь парой фраз)

Вряд-Ли Это-Я

Наемная женщина для партнерских родов. У кого нет нормального мужика или мамы с крепкими нервами, могут воспользоваться такими услугами.