Юлия Деревенская

Сколько распашонок и ползунков брать с собой в роддом?

Андрей

Я по одной смене на каждый день брала, плюс один комплект на всякий случай. В роддоме была 5 дней. Если бы не хватило - муж бы принес еще, каждый день приходил)

Юлия Ильичева

Вам удобнее будет, если ребенок будет просто в пеленках. Пеленка и подгузник. А уже дома потом наряжать будете.

Алексей Зуев

0! В роддоме все дадут. Так что только на выписку. Я брала подгузники на ночь, что бы хоть немного поспать)

Максим Ульянов

Нисколько. В роддоме ВЫ рожаете. Все, что надо младенцу вам в роддоме дадут. На выписку родные принесут 1 чепчик, 1 подгузник, 1 распашонку, пару пеленок, да конверт.

Алексей Левин

Комплектов пять возьмите. Лучше больше, чем меньше. Подгузники нередко протекают, а стиркой заниматься не у каждой женщины позволяет состояние. Поэтому лучше иметь запас.

Руслан Янгибаев

??? я 16 лет назад рожала сынулю, все там выдавали, еще подгузники подарили... для выписки конвертик купите малышу и все

Павел Тужилкин

нам ничего не разрешали своего. типо гигиена) только на выписку подгузник, комбез, одеяло (смотря по погоде и то приносит муж (ну или встречающий)). ааа. но в роддом для малыша подгузнике возьмите. это первые часы пеленки, а потом без П никак

Виталий Логвиненко

нисколько, всё украдут

Макс M@razm

зачем. одну