Kira

У больных шизофренией изымают детей? Я вот слышала, что двух инвалидок лишили родительских прав.

Khatuna Khalvashi

Родительских прав лишают не из-за инвалидности родителей. А из-за неисполнения родительских обязанностей причем и мамами и папами...

Катюша Киндзерская

Фашисткой ювенальщине не место на Руси!!! Иначе так со временем могут начать забирать вообще у любого при желании. Мало ли, аллергик родитель, типо чихает на ребенка, или грибок у него например, вдруг заразит... или гастрит, неэстетично рвать при детях... да мало ли что ещё..Ужас!

Паша Максимов

И правильно сделали.
Такие только биомусор рожают.

Гены-то похеренные уже.
Зачем плодить уродов и шизиков

Соня Филаткова

Ну пользоваться интернетом они отлично умеют.